Заводское сельское поселение
Томской области
636608, Парабельский р-н, Томской области, п. Заводской, ул. 60 лет СССР, 19

Фотогалерея


Одноклассники Телеграмм Вконтакте

Контакты
636608, п. Заводской, ул.60 лет СССР,19
Телефон:
8(38252)
3-91-34
Режим работы:
Рабочее время: с 900 до 1700
Перерыв на обед: с 1300 до 1400
Выходные дни: Суббота ,Воскресенье
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
https://depeconom.tomsk.gov.ru

Уважаемы граждане!

Администрация Заводского сельского поселения сообщает, что в условиях повышенной готовности,  в связи с распространением новой коронавирусной инфекции в субъектах РФ приняты меры, направленные на ограничение массовых мероприятий,  в том числе на период новогодних праздничных дней. Вместе с тем возрастает риск травмирования детей, неохваченных организованным отдыхом.

     В преддверии новогодних праздничных дней на территории Томской области прогнозируются наступление морозных дней с температурой от – 35  до и  -40 градусов ниже ноля. В связи с этим в семьях наступает опасность перекала печей, возникновения пожаров, либо переохлаждения детей,  в связи с неконтролируемым длительным пребыванием их на улице. А также возможное ухудшение видимости на дорогах.

Учитывая вышеизложенное,  в целях предотвращения несчастных случаев с детьми, просим организовать  профилактические мероприятия с детьми на темы противопожарной безопасности безопасного пребывания детей  на дорогах, профилактике переохлаждения детей.