Заводское сельское поселение
Томской области
636608, Парабельский р-н, Томской области, п. Заводской, ул. 60 лет СССР, 19

Фотогалерея


Одноклассники Телеграмм Вконтакте

Контакты
636608, п. Заводской, ул.60 лет СССР,19
Телефон:
8(38252)
3-91-34
Режим работы:
Рабочее время: с 900 до 1700
Перерыв на обед: с 1300 до 1400
Выходные дни: Суббота ,Воскресенье
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
https://depeconom.tomsk.gov.ru

Получение услуг Росреестра

Получение услуг Росреестра

За февраль 2022 года на учётно-регистрационные действия в Управление Росреестра по Томской области было подано около 11 тыс. заявлений. На регистрацию ипотеки поступило 1 211 заявлений, на регистрацию договоров долевого участия порядка 180 заявлений.

Граждане могут получить необходимые услуги одним из удобных способов: зарегистрировать права собственности на недвижимость или поставить объект на кадастровый учет можно в «Личном кабинете» на официальном сайте Росреестра, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) «Мои документы» и посредством веб-сервисов. Также получить услуги можно у нотариуса или воспользоваться выездным приёмом.

Выписки из ЕГРН доступны на официальном сайте Росреестра, портале Госуслуг, сайте ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» и в МФЦ.

«Все учётно-регистрационные действия в Управлении Росреестра по Томской области производятся в установленные законом сроки. Напоминаем получателям услуг о том, что все заявки о совершении учётно-регистрационных процедур, поступившие в электронном виде, рассматриваются в течение 24 часов, чем многие уже воспользовались», - отметила Елена Золоткова, руководитель Управления Рореестра по Томской области.