Заводское сельское поселение
Томской области
636608, Парабельский р-н, Томской области, п. Заводской, ул. 60 лет СССР, 19

Фотогалерея


Одноклассники Телеграмм Вконтакте

Контакты
636608, п. Заводской, ул.60 лет СССР,19
Телефон:
8(38252)
3-91-34
Режим работы:
Рабочее время: с 900 до 1700
Перерыв на обед: с 1300 до 1400
Выходные дни: Суббота ,Воскресенье
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
https://depeconom.tomsk.gov.ru

Электронные трудовые книжки

В соответствии с внесенными в Трудовой кодекс Российской Федерации изменениями, касающимися возможности ведения работодателями с учетом мнения работника трудовых книжек в электронной форме, с 01.01.2021 года вступило в силу правило о том, что работникам, трудоустраивающимся на работу впервые, будут оформляться только электронные трудовые книжки. 

Работодатель будет формировать в электронном виде основную информацию о трудовой деятельности и трудовом стаже каждого работника и предоставлять ее для хранения на информационных ресурсах Пенсионного фонда Российской Федерации. 

Ведение электронных трудовых книжек позволит свести к минимуму риск потери работниками сведений о своем трудовом стаже, особенно, в случае ликвидации организации, а также освободить работника от необходимости самостоятельного восстановления данных о своей трудовой деятельности. Работник, подавший заявление о продолжении ведения трудовой книжки в бумажном формате, имеет право в дальнейшем подать работодателю письменное заявление о предоставлении сведений о трудовой деятельности в электронном виде.